Лежак диван для собак и кошек теплый 50 х 40 х 11 см серый
Невероятно комфортный теплый лежак с мягкими бортиками для собак и кошек. Обеспечивает питомцу удобное место для сна и отдыха, одновременно имеет уютный вид в интерьере. Все лежаки производятся вручную, с безграничной любовью и усиленным вниманием к каждой собаке и коту.
Сшито из практичной и прочной ткани, стойкой против разного рода механических повреждений. Мягкая часть прошита армированными нитями, благодаря чему лежак легко выдерживает даже самые большие нагрузки. Борты наполнены гипоаллергенным холофайбером. Упругие борта спального места придают питомцу чувство безопасности и уюта, теперь есть куда спрятать нос или положить голову. Многослойность наполнителей надолго сохраняет форму мягкой части спального места. Есть замочки, благодаря которым вынимается мягкая часть и стирается ткань.
Советы по уходу: можно очищать с помощью щетки или губки с моющим средством или без него. Также можно стирать в стиральной машине при температуре 30-40 градусов.
Размеры лежака: 50 х 40 х 11 см.
Создайте комфорт Вашему питомцу, он скажет Вам: "Спасибо".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 1 149 ₴




