-25%Лежак для собак и кошек плюшевый Пушистик 50 х 50 см красный
- Готово к отправке
- Код: 002226
799 ₴
599 ₴
Лежак для собак и кошек плюшевый Пушистик 50 х 50 см красный
Невероятно комфортный мягкий плюшевый лежак для собак и кошек Пушистик 50 х 50 см. Обеспечивает питомцу удобное место для сна и отдыха, одновременно имеет уютный вид в интерьере. Все лежаки производятся вручную, с безграничной любовью и усиленным вниманием к каждой собаке и коту.
Сшито из практичной и прочной ткани, стойкой против разного рода механических повреждений. Мягкое место для домашнего питомца – это его личное пространство, в котором он может чувствовать себя спокойно и безопасно. Борты наполнены гипоаллергенным холофайбером. Упругие борта спального места придают питомцу чувство безопасности и уюта, теперь есть куда спрятать нос или положить голову.
Советы по уходу: можно очищать с помощью щетки или губки с моющим средством или без него. Также можно стирать в стиральной машине при температуре 30-40 градусов.
Размеры лежака: 50 х 50 см.
Создайте комфорт Вашему питомцу, он скажет Вам: "Спасибо".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 500 мм |
- Цена: 599 ₴




