-15%Сетевой фильтр удлинитель на 8 розеток Toperek с 3 USB и 1 Type-C портами шнур 2 метра белый
- Готово к отправке
- Код: 005620
1 339 ₴
1 139 ₴
+380 (66) 421-77-81
Vodafone, Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр удлинитель на 8 розеток Toperek с 3 USB и 1 Type-C портами шнур 2 метра белый
Сетевой фильтр-удлинитель с USB и Type-C на 8 розеток позволит без проблем подключить все расположенные в непосредственной близости от него бытовые приборы, а также поставить на одновременную зарядку до 4 различных гаджетов. Огнестойкий материал корпуса, защитные шторки на евророзетках и кнопка включения/выключения обеспечивают высокую безопасность эксплуатации такой переноски с заземлением.
Также Вы можете выбрать другие модели сетевых фильтров Toperek - по этой ссылке.
Преимущества удлинителя Toperek:
- 8 удобно расположенных евророзеток, что позволяет одновременно подключить большое количество бытовых приборов;
- 3 USB-А и 1 USB-C порты с чипом, который автоматически подбирает необходимый показатель силы тока в зависимости от технических характеристик гаджета;
- переноска с USB и Type-C имеет встроенную защиту от перегрузок, перепадов напряжений и перегревов, благодаря чему автоматически отключается от сети при нарушении одного из перечисленных параметров;
- наличие защитных шторок и заземления в розетках делает эксплуатацию устройства максимально безопасной;
- длина шнура питания сетевого фильтра удлинителя с USB и Type-C составляет 2 м, что позволяет без проблем подключить его к источнику электропитания практически в любом помещении.
Удлинитель Toperek на 8 розеток — это многофункциональное и безопасное устройство, которое прекрасно подойдет для использования в офисных или жилых помещениях.
Характеристики:
| Количество розеток | 8 |
| Количество USB-A разъемов | 3 |
|
Количество USB-C разъемов |
1 |
| Тип подключения фильтра | Евровилка с заземлением |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Да |
| Кнопка выключения | Да |
| Дополнительные характеристики | 3 х USB 5 В / 3.1 A |
|
Размер упаковки |
360х150х50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toperek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сечение жил | 4.5 кв.мм |
| Выносная розетка | Да |
| Намотка на рамку | Нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Сетевой разъем | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 2 м |
| Максимальное сечение провода | 4.5 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 4.5 кв. мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
- Цена: 1 139 ₴






