Поводок рулетка для собак DIIL до 40 кг лента 5 метров
Поводок-рулетка DIIL предназначен для выгула собак, вес которых не превышает 40 кг.
Корпус рулетки изготовлен из прочного ABS пластика и имеет слегка вытянутую и прорезиненную ручку, которая удобно и комфортно располагается в ладони. Внутренний пружинный механизм изготовлен из закалённой стали что обеспечивает долгую и надёжную работу рулетки.
Лента рулетки изготовлена из высококачественного нейлона - это гибкий и износостойкий материал, не растягивается и не рвётся. Мягкий нейлон не травмирует кожу вам и вашему питомцу. Карабин изготовлен из стали и покрытый хромом, очень прочный и не поддаётся коррозии.
Рулетка имеет 3 режима: свободный ход, стоп и режим с фиксацией хода. Управлять таким поводком можно одной рукой.
Отлично подойдёт для собак маленьких, средних и больших пород весом до 40 кг.
Создайте комфорт и безопасность для Вас и Вашего питомца с поводком рулеткой DIIL до 40 кг лента 5 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Материал | Пластик |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Гравировка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 589 ₴





