
Автоматический поводок для собак SJ 188-5M желтый до 15 кг длина ленты 5 метров
- Нет в наличии
- Код: 002045
339 ₴
Автоматический поводок для собак SJ 188-5M желтый до 15 кг длина ленты 5 метров
Поводок рулетка для собак - это незаменимый помощник, предназначенный для ежедневного и комфортного выгула питомца.
Поводок-рулетка является самым популярным аксессуаром, среди любителей "четвероногих друзей". Данный механизм удобен в использовании, а также легко помещается в кармане, что весьма упрощает процесс выгула питомца. С его помощью вы сможете самостоятельно контролировать дистанцию, а также избежать некоторых неприятностей, которые могут возникнуть в следствии выгула собаки.
Поводок-рулетка для собак весом до 15 кг - это изделие, со специально встроенным механизмом, при помощи которого вы сможете раскручивать и скручивать поводок. Такая возможность предоставляется, благодаря наличию отдельного пружинного механизма внутри поводка. Отличительной чертой такого изделия, является наличие отдельного фиксатора, при помощи которого можно устанавливать необходимое расстояние от хозяина до питомца, при помощи отдельной кнопки.
Удобная ручка, стильный дизайн, корпус из прочного Abs пластика, нейлоновая лента длиной 5 метров которая не спутывается, все это обеспечит надежность в эксплуатации и удобство.
Создайте комфорт и безопасность для Вас и Вашего питомца с поводком рулеткой SJ 188-5М.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Материал | Пластик |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Гравировка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 339 ₴




