-19%Сетевой фильтр с защитой Toperek на 5 розеток с USB и Type-C шнур 2 метра черный
- Готово к отправке
- Код: 005610
1 099 ₴
889 ₴
Сетевой фильтр с защитой Toperek на 5 розеток с USB и Type-C шнур 2 метра черный
Сетевой фильтр-удлинитель с USB и Type-C портами Toperek черный в виде куба не занимает много места и позволяет подключить до 9 устройств одновременно. Блок оборудован 5 евророзетками с заземлением и защитными шторками, 3 встроенными разъемами USB-A и одним USB-C для зарядки различных типов гаджетов, а также кнопкой включения/выключения.
Также Вы можете выбрать другие модели сетевых фильтров Toperek - по этой ссылке.
Преимущества сетевого фильтра с защитой:
- компактное и удобное расположение розеток, благодаря чему вилки подключенных приборов не будут мешать друг другу;
- небольшие размеры и современный дизайн, что позволяет использовать сетевой фильтр-удлинитель в помещения с различным интерьером;
- наличие встроенного интеллектуального чипа, который самостоятельно определит нужную величину силы тока для того или иного гаджета;
- защита от перегрузок, наличие защитных шторок, огнестойкий материал корпуса — все это делает удлинитель Toperek максимально безопасным при эксплуатации в различных условиях;
- длина шнура питания такой переноски с USB составляет 2 метра, что позволяет подключить прибор к любой розетке в среднем по площади помещении.
Забудьте о громоздких тройниках и использовании большого количества зарядных устройств для своих гаджетов. Сетевой фильтр-удлинитель в форме куба позволит вам подключить до 9 приборов одновременно и не займет много места благодаря своим компактным размерам.
Характеристики:
| Количество розеток | 5 |
| Количество USB-A разъемов | 3 |
|
Количество USB-C разъемов |
1 |
| Тип подключения фильтра | Евровилка с заземлением |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Да |
| Кнопка выключения | Да |
| Дополнительные характеристики | 3 х USB 5 В / 3.1 A Сечение - 3х1,5 мм |
|
Размер упаковки |
120х110х125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toperek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 4.5 кв.мм |
| Выносная розетка | Да |
| Намотка на рамку | Нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Сетевой разъем | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 2 м |
| Максимальное сечение провода | 4.5 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 4.5 кв. мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
- Цена: 889 ₴






