-12%Сетевой фильтр с USB и Type-C Toperek на 10 розеток со съемным тройником черный
- Готово к отправке
- Код: 005604
1 679 ₴
1 479 ₴
+380 (66) 421-77-81
Vodafone, Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр с USB и Type-C Toperek на 10 розеток со съемным тройником черный
Cетевой фильтр с 3 USB и 1 Type-C разъемами Toperek на 10 розеток со съемным тройником черный позволяет одновременно подключить до 10 устройств, работающих от сети переменного или постоянного тока. Кроме того, данный удлинитель Toperek оборудован 3 USB-A портами и 1 USB-C портом для зарядки различных типов гаджетов, что делает его многофункциональным сетевым фильтром-удлинителем для дома и офиса.
Также Вы можете выбрать другие модели сетевых фильтров Toperek - по этой ссылке.
Преимущества вертикальной переноски с USB :
- небольшие размеры и современный дизайн;
- разборная конструкция;
- вилки бытовых приборов не мешают друг другу при подключении;
- до 10 евророзеток + 3 USB-A порта + 1 USB-C порт;
- сетевой фильтр-удлинитель с USB оснащен технологией автоматической регулировкой скорости зарядки Smart IC для различных типов гаджетов: смартфонов, планшетов, цифровых камер и других;
- наличие кнопки включения/выключения питания, огнестойкий материал корпуса и оплетки шнура, защитные шторки на розетках — все это делает использование такой переноски-розетки максимально безопасной;
- шнур питания длиной 2 метра позволяет без проблем подключить этот сетевой фильтр удлинитель к любой розетке в небольшом по площади помещении.
Сетевой фильтр-удлинитель с USB и Type-C Toperek — это компактное, многофункциональное и безопасное устройство для дома и офиса.
Характеристики:
| Количество розеток | До 10 |
| Количество USB-A разъемов | 3 |
|
Количество USB-C разъемов |
1 |
| Тип подключения фильтра | Евровилка с заземлением |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Да |
| Кнопка выключения | Да |
| Дополнительные характеристики | 3 х USB 5 В / 3.1 A |
|
Размер упаковки |
110х120х190 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toperek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 4.5 кв.мм |
| Выносная розетка | Да |
| Намотка на рамку | Нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Сетевой разъем | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 2 м |
| Максимальное сечение провода | 4.5 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 4.5 кв. мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
- Цена: 1 479 ₴






