Новинка
-9%
-9%Сетевой фильтр с защитой Toperek на 12 розеток с USB и Type-C вертикальный 2 метра белый
- Готово к отправке
- Код: 005602
2 199 ₴
1 999 ₴
+380 (66) 421-77-81
Vodafone, Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр с защитой Toperek на 12 розеток с USB и Type-C вертикальный 2 метра белый
EU Tower USB Toperek — это сетевой фильтр с USB и Type-C разъемами, который предназначается для подключения к нему различной техники и гаджетов. Устройство оборудовано 12 евророзетками с заземлением, а также 3 разъемами USB-A и 1 USB-C, благодаря чему его можно отнести к категории мультифункциональных бытовых удлинителей.
Также Вы можете выбрать другие модели сетевых фильтров Toperek - по этой ссылке.
Вертикальный сетевой фильтр EU Tower USB Toperek белый преимущества использования:
- имеет современный дизайн в виде башни и прекрасно вписывается в любой интерьер;
- не занимает много места;
- равномерное распределение разъемов по всему корпусу сетевого фильтра Toperek позволяет удобно и безопасно подключить к нему до 16 устройств одновременно;
- встроенный интеллектуальный чип подбирает необходимую мощность зарядки гаджета в соответствие с его техническими характеристиками;
- наличие кнопки включения/выключения позволяет быстро обесточить удлинитель в экстренной ситуации;
- медные провода в специальной оплетке и огнестойкий материал корпуса обеспечивают быструю передачу тока с минимальной потерей мощности, а также высокую степень пожаробезопасности;
- длина шнура питания составляет 2 метра, что позволяет подключить сетевой фильтр с USB практически к любой розетке в помещении;
- сечение провода 3 х 1,5 мм обеспечит стабильную работу удлинителя даже при сильных нагрузках.
Сетевой фильтр с USB EU Tower Toperek — это компактное, многофункциональное и безопасно устройство для подключения бытовой техники и зарядки гаджетов.
Характеристики:
| Количество розеток | 12 |
| Количество USB-A разъемов | 3 |
|
Количество USB-C разъемов |
1 |
| Тип подключения фильтра | Евровилка с заземлением |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Да |
| Кнопка выключения | Да |
| Дополнительные характеристики | 3 х USB 5 В / 3.1 A |
|
Размер упаковки |
145х125х230 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toperek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 12 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сечение жил | 4.5 кв.мм |
| Выносная розетка | Да |
| Намотка на рамку | Нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Сетевой разъем | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 2 м |
| Максимальное сечение провода | 4.5 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 4.5 кв. мм |
| Защитные шторки | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность нагрузки | 4000 Вт |
- Цена: 1 999 ₴






