
Механическая беспроводная Bluetooth клавиатура eAmpang с подсветкой универсальная
- Нет в наличии
- Код: 005501
1 869 ₴
Клавиатура универсальная 4" - 11" — это многофункциональное портативное беспроводное устройство со встроенным держателем для телефона или планшета. Время работы на 1 полном заряде составляет до 300 часов.
Эту клавиатуру можно подключить и работать практически с любым планшетом / смартфоном (4.0" - 11.0") так как она не имеет жестких рамок. Вместо этого предусмотрена удобная откидная подставка для устройства. Полностью совместима с операционными системами Android, IOS и Windows.
Одновременно можно подключить до 3-х разных устройств и работать на них параллельно, переключаясь между ними одним нажатием комбинации клавиш.
Также эта беспроводная клавиатура имеет подсветку на 7 цветов - белый, синий, зеленый, красный, бирюзовый, фиолетовый и желтый. Каждый цвет имеет 3 уровня яркости.
Преимущества механической клавиатуры Bluetooth для планшета или смартфона:
- простота использования. Включите клавиатуру с тачпадом, активируйте Bluetooth на вашем телефоне или планшете, дождитесь синхронизации устройств между собой и приступайте к работе. Все очень просто, быстро и без лишних усилий;
- удобство использования и длительный срок службы. Такая механическая клавиатура для гаджетов способна выдержать до 300 млн. нажатий, а встроенный тачпад обеспечивает плавное и быстрое перемещение по дисплею телефона или планшета при различных видах работ;
- устойчивость к перепадам температур. Клавиатура с тачпадом прекрасно работает при температуре от -10 до +55 °С, что позволяет использовать девайс, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе при отрицательных температурах.
Механическая универсальная клавиатура с Bluetooth для телефона или планшета — это прекрасный подарок для любителей поработать с текстами в дороге или в командировке.
Характеристики:
- версия Bluetooth - 3.0;
- поддерживаемые модели - универсальная для Windows, iOS, Android, настольный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон;
- рабочее расстояние - до 10 м;
- время работы - до 100 часов (зависит от использования подсветки);
- ремя работы в режиме ожидания - >100 дней;
- емкость встроенного аккумулятора - ≥650 mAh;
- разъем для зарядки - USB Type-C;
- время зарядки - 2-3 часа;
- подсветка на 7 цветов, 3 уровня яркости каждый;
- быстрое подключение, отличное качество.
Подключите эту клавиатуру с подсветкой к любому устройству и получите удобство ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 415 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Да |
- Цена: 1 869 ₴








